КАЛЬКУЛЯТОР ВЕСА
Контролируйте свои килограммы в реальном времени и анализируйте результат.



ПРОГРАММА ПИТАНИЯ
Запрограммируйте себя на успех. Спланируйте своё недельное меню правильно.



РАСЧЕТ КАЛОРИЙ
Методика расчета калорий поможет вам не отказывать себе в любимых блюдах ежедневно.


ПЛАН ФИТНЕСА
Специальный комплекс несложных физических упражнений позволит вам чувствовать себя восхитительно каждый день.

РЕЖИМ ДНЯ
Организуйте свой ежедневный рацион и режим сна. Закрепите свой результат!





Значение плодов и ягод в рациональном питании человека





Новости

Мясо, мороженое, белый хлеб: реабилитация

Мясо, мороженное, белый хлеб и сливочное масло реанимировали. Теперь эти продукты не являются запретными для людей, сидящих на диете. Выяснилось, что в них содержатся те вещества, которые даже улучшают процесс похудения, главное: знать предел.

Ученые утверждают: в постном “красном” мясе меньше жира, чем в курице. Говядина содержит в три раза больше железа и почти в четыре раза больше цинка, чем курица. Таким образом, “красное” постное мясо, потребляемое несколько раз в неделю, может стать удачным дополнением диеты

Не следует исключать из своего рациона мороженое. Шарик мороженого весом 75 граммов содержит 114 калорий и 6 граммов жира. Является более удачным завершением обеда для тех, кто следит за фигурой, чем кусок сырного пирога, содержащий 511 калорий и пугающие 43 грамма жира.

Возврат к списку


Похудение

Некоторые убеждены, что худеть – это тяжелый труд, что считать калории – это бесполезно, и вовсе необходимо. Но в эпоху урбанизации и развития просто недопустимо быть толстяком. Общество воспринимает это как неопрятность и нежелание идти в ногу со временем. Мы разрушаем стереотипы! Давайте худеть и доказывать всему миру, а главное, самому себе, что худеть – это хорошо, просто и здорово.

Периодически устраивать себе разгрузочные дни, когда ваш организм ликует от возможности почувствовать пустоту, нужно и … не так сложно. Вы употребляете целый день полезные, насыщенные витаминами продукты – оздоравливаетесь, худеете и радуете себя и свой животик, который утомился от переизбытка пищи, которую он просто напросто не успевает переваривать, и соответственно, откладывает в живот, бока, руки, ноги, в общем, во все проблемные места.

Правильное питание – это интересно и полезно!

Что делать, если не удается похудеть?

Вот наконец-то пришёл момент, когда, проходя в очередной раз мимо зеркала, вы твёрдо решили похудеть. Итак, вы выбрали подходящую диету и даже сели на неё, но в голову лезут неприятные мысли, и вам кажется, что вы никогда не сможете похудеть. Не отчаивайтесь, главное - не совершить пять типичных ошибок всех худеющих. Давайте попытаемся провести работу над ошибками.

Первая ошибка.
Вы поверили рекламе и за неделю надеетесь сбросить двадцать килограммов. Не верьте подобного рода обещаниям, ведь невозможно избавиться от избыточного веса за пару дней! За такое короткое время можно сбросить несколько килограммов, но чтобы полностью изменить внешность, нужно время. Сразу ничего не получится, и этот факт обязательно загонит вас в депрессию. Поэтому снимите розовые очки и настройтесь на длительный процесс похудения.

Вторая ошибка.
Кто-то из близких людей вам внушил, что в вашем случае избавление от лишнего веса - пустая трата времени, а вы и поверили. Не спешите ставить на себе крест. Ваша фигура - это только ваше дело! Определитесь конкретно, сколько вы хотите весить. Достаньте свои фотографии, где у вас был идеальный вес, и часто на них смотрите. Если вы были стройной - значит, сможете стать такой вновь!

Третья ошибка.
Вы не верите в успех и думаете, что можете сбросить только несколько килограммов. Помогите сами себе. Притворитесь стройной! К примеру, не приобретайте одежду, пока не похудеете. Или наоборот, для стимула купите платье меньшего размера.
Ешьте понемногу. Хлеб ломайте маленькими кусочками, а не кусайте, и вообще, забудьте, что рот радуется большому куску. Во время еды не берите добавку. Перед едой выпивайте стакан воды - так вы будете кушать меньше. Не ешьте круглые сутки.

Четвёртая ошибка.
Вы сомневаетесь, что сможете отказаться от сладостей, а значит, и похудеть не судьба. Важно отметить, что есть и полезные сладости. Во-вторых, отказаться от лакомств можно. Занимайтесь самогипнозом с любимыми вредными сладостями, представляя их чёрствыми или с плесенью. Если у вас развито живое воображение, то скоро вы смело будете говорить, что равнодушны к сладкому.

Пятая ошибка.
Строгий контроль веса! Не занимайтесь глупостями и не взвешивайтесь десять раз в день. Лучше определите день взвешивания - не чаще одного раза в неделю. И прекратите себя ненавидеть. Просыпаясь утром, говорите себе, что вы самая лучшая и красивая, а станете ещё краше - нужно только постараться!

Возврат к списку