КАЛЬКУЛЯТОР ВЕСА
Контролируйте свои килограммы в реальном времени и анализируйте результат.



ПРОГРАММА ПИТАНИЯ
Запрограммируйте себя на успех. Спланируйте своё недельное меню правильно.



РАСЧЕТ КАЛОРИЙ
Методика расчета калорий поможет вам не отказывать себе в любимых блюдах ежедневно.


ПЛАН ФИТНЕСА
Специальный комплекс несложных физических упражнений позволит вам чувствовать себя восхитительно каждый день.

РЕЖИМ ДНЯ
Организуйте свой ежедневный рацион и режим сна. Закрепите свой результат!






Статьи

В этом разделе представлены различные статьи о диетах, их плюсах и минусах, о том, как правильно и без вреда для здоровья сбросить лишний вес, о том, какие виды диет существуют, и какими из них рекомендуется пользоваться в целях достижения наилучшего результата.

Изучив мнения врачей-диетологов, проконсультировавшись со специалистами, Вы приобретете впечатляющий багаж знаний и заряд бодрости для того, чтобы идти к стройной фигуре легко, эффективно и быстро.

Похудеть летом или что съесть на обед
Можно ли есть бутерброд на обед летом?

Бутерброды могут быть использованы в питании тех, кто стремится похудеть. Для основы бутербродов следует брать ржаной хлеб, гренки. Для намазывания на основу бутерброда предпочтительно использовать небольшое количество сливочного масла или домашний сыр. Летом можно отведать отварную рыбу (нежирную) с салатом и свежим огурцом, для бутерброда выбирайте лосось или тунец, тщательно избегая масла, если пользуетесь баночным продуктом.

Убираем второй подбородок
На что только не идут представительницы прекрасного пола, чтобы стать краше: биоэпиляции, массажи, маникюры и даже пластическая хирургия. Именно последний способ часто используют люди, чтобы избавиться от двойного подбородка. Это проблема волнует как людей в возрасте, так и склонных к полноте. Однако вернуть красоту подбородку можно без хирургического вмешательства. В данном случае главное - терпение.

Рецепты здоровой жизни: Больше движения!
Существуют замечательные способы поддержки физической активности, даже не посещая тренажёрный зал.

Первый способ. Ежедневно делать зарядку и принимать душ.

Рекомендуем утром в течение пяти минут выполнять простые упражнения из курса физкультуры школьной программы. Учитывайте, что важно размять организм от шейных позвонков до кистей рук и стоп.

После физической нагрузки хорошо принять контрастный душ, который усилит кровообращение и улучшит питание клеток кожи. Результат на лицо - заряд энергии и бодрости на целый день!

Обретаем красивые формы без тренажеров
Чтобы иметь стройную и спортивную фигуру, вовсе не обязательно покупать тренажёры или посещать тренажёрный зал. Предлагаем доступные "тренажёры" для каждой женщины, которые укрепят мышцы и помогут неплохо сэкономить.

Стройная фигура после беременности
В связи с деторождением у женщин часто становится дряблым и отвисшим живот, и поэтому во время беременности им следует делать упражнения, которые укрепляют брюшной пресс

Почему плохо быть толстым
Теория рационального сбалансированного питания была разработана в конце XIX века немецким ученым Максом Рубнером и является в настоящее время ведущей.

Пищевая ценность плодов
Плоды являются важным источником углеводов и органических кислот. В составе моносахаридов плодов основными являются глюкоза и фруктоза. Наиболее высокое содержание глюкозы отмечено в вишнях, черешнях, винограде, крыжовнике, малине; фруктозы — в вишнях, грушах, черешнях, яблоках, винограде, крыжовнике, малине и смородине; сахарозы — колеблется в плодах от 0,3 до 6 % (высоким содержанием сахарозы отличаются абрикосы, персики, сливы, апельсины, мандарины).

Неожиданные свойства цитрусовых
Лимоны отличаются высоким содержанием лимонной кислоты и являются сырьем для ее промышленного производства. По содержанию лимонной кислоты их подразделяют на кислые (6— 8 %) и сладкие (до 2 %). Кислые сорта, которые в основном поступают в продажу, имеют крупные и средние плоды овальной или удлиненной формы с толстой кожицей желтого или светло-желтого цвета, сочной, кислой, слегка желтоватой мякотью.

Быстрая пища - причина детского ожирения
Мы все знаем причины ожирения. Употребление слишком много пищи неправильно и не получать достаточное количество упражнений. Некоторые исследования показали, что быстрая пища вызывает ожирение у детей. Тем не менее, требования к быстрой пищевой промышленности, чтобы их пища не вызывала ожирение у детей. Так, есть ли связь между быстрой пищей и ожирением у детей?

Несколько советов по снижению веса
Во время соблюдения любых диет следует больше двигаться; это увеличивает энергозатраты организма и способствует похуданию. Полезными являются силовые упражнения с гантелями, прогулки и бег трусцой на большие расстояния, занятия аэробикой и шейпингом.