КАЛЬКУЛЯТОР ВЕСА
Контролируйте свои килограммы в реальном времени и анализируйте результат.



ПРОГРАММА ПИТАНИЯ
Запрограммируйте себя на успех. Спланируйте своё недельное меню правильно.



РАСЧЕТ КАЛОРИЙ
Методика расчета калорий поможет вам не отказывать себе в любимых блюдах ежедневно.


ПЛАН ФИТНЕСА
Специальный комплекс несложных физических упражнений позволит вам чувствовать себя восхитительно каждый день.

РЕЖИМ ДНЯ
Организуйте свой ежедневный рацион и режим сна. Закрепите свой результат!







Новости

Рецепты здоровой жизни: Правильное питание

Любая пища должна быть приготовлена только из натуральных продуктов, которые богаты минеральными веществами, витаминами и пищевыми волокнами.

Желательно кушать строго по часам, перекусывая только фруктами, овощами и соками. Приём пищи в определённое время помогает вырабатывать желудочный сок в одни и те же часы, что способствует улучшению работы пищеварительной системы.

Добавляйте в свой рацион питания много овощей и фруктов, которые делают приём пищи лёгким. Принимайте пищу небольшими порциями, ведь решение проблемы с перееданием - это шаг к долголетию и здоровью.

Почему многие люди страдают от излишней массы тела? Ответ очевиден - переедание. Дело в том, что пищеварительный процесс у каждого человека протекает достаточно долго. Пища, попадая в желудок, переваривается постепенно, спустя определённое время. Полное усвоение пищи происходит лишь спустя три часа. Организм человека запрограммирован так, что насыщение испытывается только через двадцать минут после принятия пищи. Следовательно, хорошо выходить из-за стола с лёгким чувством голода. Однако большинство людей едят до тех пор, пока можно в себя что-то впихивать. Именно такое питание называется перееданием. Как определить меру? Пусть она заключается в приёме пищи не более нескольких горстей. В таком случае вы никогда не переедите.

Правильное питание - это только одна из составляющих здорового образа жизни. Но это основа на пути к долголетию и здоровью.

Возврат к списку


Статьи

В этом разделе представлены различные статьи о диетах, их плюсах и минусах, о том, как правильно и без вреда для здоровья сбросить лишний вес, о том, какие виды диет существуют, и какими из них рекомендуется пользоваться в целях достижения наилучшего результата.

Изучив мнения врачей-диетологов, проконсультировавшись со специалистами, Вы приобретете впечатляющий багаж знаний и заряд бодрости для того, чтобы идти к стройной фигуре легко, эффективно и быстро.

Быстрая пища - причина детского ожирения

Мы все знаем причины ожирения. Употребление слишком много пищи неправильно и не получать достаточное количество упражнений. Некоторые исследования показали, что быстрая пища вызывает ожирение у детей. Тем не менее, требования к быстрой пищевой промышленности, чтобы их пища не вызывала ожирение у детей. Так, есть ли связь между быстрой пищей и ожирением у детей?

Оказывается да! Такая же связь между быстрой пищей, как и ожирением, так и быстрой пищей и ожирением у детей. Некоторые из этих связей – большие порции низкого волоконного содержимого, и повышенное содержимое жира, сахара и соли в большинстве быстрой пищи.Исследования также показали, что имеется драматическое увеличение раз (а) за день и за неделю, что семейства обедают вне дома в вечернее время. Следовательно, это возможно, что быстрая пища вызывает ожирение.

Быстрая пища и ожирение-связь?

Первый шаг должен решить: есть связь между быстрой пищей и ожирением совсем? Да, есть несколько вещей о быстрой пище, которая содействует ожирению в детях. Сначала, есть большая порция измеряет, что легко должно отмечаться. В течение последних лет наиболее быстрые продовольственные рестораны появились с частями “супер-размера” burgers, сгорали. Кроме того есть рестораны “пиццы вырезкой”, где одна вырезка является почти размером пластины.

Простота ожирения у детей

Быстрой пищевой промышленности нужно понимать, что есть другие эффекты быстрой пищи, чем точного ожирения. Пока каждый, но дети особенно, с избыточным весом, едят бугреры, жарят пищу , пиццу и хлебные изделия они не получают питательную пищу, что им нужно больше всего . Взамен, они получают минимум полезных элементов, витаминов.Все это не имеет пищевую ценность, зарабатывают сами диабет, сердечные проблемы и другие фатальные беспорядки в организме .

Быстрая пища в школе

Сейчас школы предлагают быструю продовольственную пищу типа вместо регулярных школьных ланчей. Это еще один шаг сделать наших детей заложниками лишнего веса.

Реклама и полные дети

Реклама, включая телевизионную рекламу, рекламные щиты, и другая реклама, включая игрушки в побоксированной еде, воздействовуют на детей как никогда прежде. Дети в становятся взрослыми с низким беспокойством для их здоровья и большим беспокойством что-нибудь съесть, что имеет приятный вкус.

Без достаточного родительского контроля, эти дети становятся взрослыми с небольшим пищевым усмотрением и обычно эти дети растут до взрослых какс повышенным весом, так и проблемами здоровья, а также учат другое поколение, которое настроено позитивно, чтобы растрачивать деньги в нездоровую пищу. Итак, это – не только молодые люди нашего поколения, которое поражается быстрой пищевой промышленностью, это собирается воздействовать для поколений, чтобы приходить, если что-то сделанным о потреблении быстрой пищи.

Касается всех !

Как бы мы не ждали, что быстрая пищевая промышленность соберется думать о возможном улучшении качества пищи и вдруг изменять свое направление после многих лет предложений бедного продовольственного выбора. Это должно исходить из здоровых продовольственных выборов потребительского спроса. Наш голос приходит где мы делаем покупки и что мы покупаем. Наши дети и внуки станут взрослыми с лишним весом и другими проблемами здоровья, если они будут продолжать есть быструю пищу.

Мы можем прочитать все исследования, которые показывают связи между быстрой пищей и ожирением и быстрой пищей и ожирением у детей. Мы можем рассмотреть это, так как медицинская наука доказывает, что быстрая пища вызывает ожирение.Но если мы не сделаем это, так как потребители не делают ничего и продолжают кормить этой пищей наших детей, проблемы здоровья, которые будут конечным результатом нашего собственного дефекта.

Возврат к списку